DPTN16/3-PE
首页
/
端子台
/
Push-in轨道式接线端子台
插拔式連接轨道端子
/ DPTN16/3-PE
DPTN16/3-PE
分类:
插拔式連接轨道端子
端子台
标签:
接地端子DPT
插拔16mm
轨道式接线端子-弹片型
描述
描述
技術規格
文件下载
三维下载
技術規格
產品規格
16
UL 電線線徑
AWG 20-4
CSA 電線線徑
AWG 20-4
IEC 電線線徑
0.5-25mm^2
額定衝擊電壓
8KV
污染等級
3
剝線長度
18mm
導軌尺寸 For TS35x7.5
12.2x104x51.5
導軌尺寸 For TS35x15
12.2x104x59
文件下载
三维下载
注意:此内容要求 JavaScript。
相关产品
CDU2.5/3N
阅读更多
DPT2.5
阅读更多
DPT1.5/3
DPT 1.5/4-PE
MENU
关于进联
产品资讯
Φ16mm工业开关
Φ22mm工业开关