DPT2.5/4-DIO-L-R
首页
/
端子台
/
Push-in轨道式接线端子台
插拔式連接轨道端子
/ DPT2.5/4-DIO-L-R
DPT2.5/4-DIO-L-R
分类:
插拔式連接轨道端子
端子台
标签:
多导线端子DPT
插拔2.5mm
轨道式接线端子-弹片型
描述
描述
技術規格
規格下载
三维下载
技術規格
安装指导
Rail Mounting (导轨安装)
应用领域
铁路行业/机械制造/工厂工程
轨道条
TS35/7.5 TS35/15
额定浪涌电压
8 Kv
污染程度
3
过电压类别
III
绝缘材料组
I
额定条件下的最大功耗
0.77W
最大负载电流
0.5A