DPTN35-PE
首页
/
端子台
/
Push-in轨道式接线端子台
插拔式連接轨道端子
/ DPTN35-PE
DPTN35-PE
分类:
插拔式連接轨道端子
端子台
标签:
35mm
接地端子DPT
轨道式接线端子-弹片型
描述
描述
技術規格
文件下载
三维下载
技術規格
產品規格
35
UL 電線線徑
AWG 14-2
CSA 電線線徑
AWG 14-2
IEC 電線線徑
2.5-35mm²
額定衝擊電壓
8KV
污染等級
3
剝線長度
25mm
導軌尺寸 For TS35x7.5
16x100x63.2
導軌尺寸 For TS35x15
16x100x70.7
文件下载
三维下载
注意:此内容要求 JavaScript。
相关产品
CPE4N
阅读更多
DD-PT10-D
阅读更多
DPT2.5
CPE6N
MENU
关于进联
产品资讯
Φ16mm工业开关
Φ22mm工业开关