ADA16S6-MS3-E1(1)(2)
首页
/
工业开关
/
φ16ADX開關控制元件
按鈕開關
/ ADA16S6-MS3-E1(1)(2)
ADA16S6-MS3-E1(1)(2)
Φ16ADX開關控制元件
分类:
工业开关
按鈕開關
标签:
ø16mm
ø16mm按钮开关
描述
描述
基本規格
技術規格
規格下載
基本規格
使用周圍溫度
-25℃ ~ +70℃ (-25℃ ~ +55℃ with lamp)
儲存溫度
-40℃ ~ +85℃
使用周圍濕度
45%~85% RH
壽命
LED燈:10,000 hrs
技術規格
照光
未安裝:(0);LED燈:(H)(J)(K)(K1)(P)(Q)(R)(S)(T)(U);
白熾燈:(A)(B)(C)(D)(E)(L)(M)(N);Neon燈:(F)(G)
顏色
藍:(B);綠:(G);桔:(O);紅:(R);白:(W);黃:(Y);黑:(K)
安裝孔徑
∮ 21 mm
面板厚度
0.5 ~ 5 mm
產品尺寸(H)高×(W)寬,(D)深
(H)23.9 mm × (W)23.9 mm,(D)54 mm
規格下載
注意:此内容要求 JavaScript。
相关产品
AP2S(L)‧AP24S(L)3
阅读更多
A20B-A1E①②
阅读更多
AP2B‧AP24B-1
F12S1-x210NPx000
MENU
关于进联
产品资讯
Φ16mm工业开关
Φ22mm工业开关