ADA16E6-R22-(1)10(2)
首页
/
工业开关
/
φ16ADX開關控制元件
緊急停止開關
/ ADA16E6-R22-(1)10(2)
ADA16E6-R22-(1)10(2)
Φ16ADX開關控制元件
分类:
工业开关
緊急停止開關
标签:
ø16mm
ø16mm紧急开关
描述
描述
基本規格
技術規格
規格下載
基本規格
使用周圍溫度
-25℃ ~ +70℃ (-25℃ ~ +55℃ with lamp)
儲存溫度
-40℃ ~ +85℃
使用周圍濕度
45%~85% RH
接觸阻抗
50 mΩ
絕緣阻抗
100 MΩ
技術規格
照光
非照光型
顏色
紅:(R);黑:(K)
安裝孔徑
∮16.2 mm
面板厚度
0.5 ~ 5 mm
產品尺寸(H)高×(W)寬,(D)深
(H)24.8 mm × (W)24.8 mm,(D)72.4 mm
規格下載
注意:此内容要求 JavaScript。
相关产品
AP2L‧AP24L-2
阅读更多
AP2S(L)‧AP24S(L)3
阅读更多
AP2E(K)
AP2E(T)
MENU
关于进联
产品资讯
Φ16mm工业开关
Φ22mm工业开关